До ужаса странный сон! - вопрос №2628511

Здравствуйте! Приснился до ужаса странный сон… В общем находился я в окружении не знакомых мне людей, но во сне я их якобы знаю. Ситуация следующая, был один мужчина, от которого многие прятались, говорят что он убийца, по итогу он меня поймал и я от безысходности смирился с тем что он меня убьет. Не принимал каких-то попыток чтобы убежать от него. Спустя не много времени я попросил, чтобы он убил меня только после того как приму снотворное и усну. Он согласился, пришел человек и ввел мне его через шприц, оно быстро стало отходить и я проснулся, и сказав убийце, что мне нужна больше доза ушел за мужчиной который вводил снотворное, после я пришел к убийце, лег на стол, мне ввели снотворное, я уснул и чувствовал прекрасное ощущение, что -то очень хорошее, но факта убийства меня во сне не увидел. Кто знает, к чему подобные ужасы сняться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон не несет в себе никакого негатива. Он означает, что скоро Вам потребуется чем-то пожертвовать, но это будет, исключительно во благо, и даст Вам хорошие эмоции и удовольствие от своих действий… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне Вы испытали прекрасное ощущение, исходя из Ваших строк.Так в чем же ужас? Просто внутренние переживания.