Уважаемые эксперты помогите советом. Мужчины, к которым я испытала чувства глубокие и наверное которые мне делали больно очень сильно потом болели. Таких случая было три, первый очень сильная авария - вопрос №2628894

человек инвалидом остался, второй очень страшная операция еле выжил, третий тоже операция, чем сильнее чувства, тем страшнее события. Я не желала им зла, почему со мной так приходит? Я уже боюсь отношений и это не я придумала мне даже мама об этом говорит. Подскажите я виновата в этих событиях?
3 ответа

Ответы

Ни коим образом.Вы ведь не прилагали своей руки? За Вас есть кому заступиться.Это ушедшие бабушки, тетушки и пр.
Чтобы  ответить на все  ваши  вопросы- нужна даты  вашего рождения.
У человека разная энергетика.Возможно, она у вас настолько сильная, что влияет на судьбу людей.Которые вас обидели каким-то  образом.Понятно, что они еще были связаны с вам кармически. Нужно работать со своими мыслями, эмоциями, что-бы подобного не случалось.Попросить прощения у всех.Иначе в личной жизни будут похожие ситуации.