Что меня ждет в личной жизни,развод ,новое замужество?Познакомлюсь или знакомь|? - вопрос №2629381

3 ответа
нет, не знакомы ещё… Знакомство с мужчиной будет во второй половине 2018 года примерно июнь — июль… А по поводу  развода, он неизбежен в следущем году
Вас ещё ваш муж не отпускает. Развода официального на горизонте не видно, а если и будет, то продолжите общатся и сходится.
Развод однозначен.Только освобождение души сподвигнет Вас на путь к счастью.Пока не знакомы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.