Сгорела сетевая карта на материнской плате, купил новый Asus nx1001 после переустановки windows не могу найти драйвер для нее - вопрос №2629479

Ответы

вообще то любой поисковик на слово «Asus nx1001», с полпинка ведет сюда — www.asus.com/ru/Networking/NX1001/

еще немножко магии (внимательно смотрим на знакомые русские и не только слова), и выбирайте свою ось — www.asus.com/ru/Networking/NX1001/HelpDesk_Download/