Здравствуйте. Интересно будем ли мы вместе с человеком который мне дорог? - вопрос №2629589

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья Александровна, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только еще даты рождения и оставьте фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии. Вы направьте сейчас направьте свои усилия на то, что бы Вы эффективно действовали, грамотно выстраивали отношения и с максимальной эффективностью использовали свои 50 процентов в отношениях, так как от Вас многое зависит и Вы во многом можете сами создавать свое будущее. Успехов Вам во всем!!!