Когда отпустит прошлое? Ирина 9.03.91 - вопрос №2630002

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами его не хотите отпускать
Больше нужно говорить по фото.
Обращайтесь при желании на личную консультацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не отпусти прошлое, нерешённые проблемы.Невозможность забыть людей.Нужно всё это решать, а не бежать, иначе прошлое так и будет идти по пятам.
Добрый день. Нужно ваше фото. Нужна причина. Приходите в чат, я вам подскажу как можно оборвать связи между людьми, сами сделаете и вам будет легче. Если конечно вы твердо решили это. Всего хорошего
Клин клином выбивайте…
Отпустить все неприятные ситуации поможет магическое влияние.