Здравствуйте Уважаемые!Год назад рассталась с парнем, но хочу вернуть его. Бывшая жена манипулирует ребенком, он начал метаться. Естественно отдалился от меня. Редко созванивались, а сейчас нет. - вопрос №2630006

Александр 09.03.1982 г., я Тамара 07.03.1984 г. Что скажите?
1 ответ

Ответы

так не нужно препятствовать ему общаться с ребенком, а наоборот, вместе гулять, вместе забирать. никогда не ставьте себя с детьми на одну планку, вы и ребенок- совершенно разные вещи. и это нужно понимать. начнете жать и тянуть- одна останетесь

✅Настасья Павловна✅