Большие проблемы со свекровью. Хочет нас с мужем развести. Я не знаю что делать. Помогите пожалуйста Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-03-05 - вопрос №2630029

1 ответ

Ответы

Дарья, вам с мужем, а в первую очередь, вашему мужу, поскольку речь идет о его матери, необходимо научиться выстраивать и защищать границы своей семьи. Вам в этом поможет тот психолог, к которому вы обратитесь за консультацией.