Доброго дня!собираюсь менять работу после нового года,работу новую нашла через подругу,стоит ли туда идти куда я задумала?все ли хорошо сложится на новой работе,моё ли это место ? Спасибо!) Светлана - вопрос №2630425

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана,
Пространство новой работы — очень светлое пространство по сравнению с настоящим серым. Линия вашего развития там указана уверенно вверх. Вы достаточно опытный человек, чтобы не поддаваться подсознательному мандражу перехода в новые условия. Все получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Думаю стоит, работа вам уже нравится, но есть небольшие страхи у вас, но это все стандартно как у всех, новый коллектив, новая работа. Вы все преодолеете. Всего вам хорошего
Добрый  день. За не  имением другого- выбора -Вам  стоит пока  идти туда… на эту работу. там будет  возможность перехода  на  повышения и естественно   с этим  будут связаны  ваши  финансы.Удачи вам

Здравствуйте.Перемены в работе у вас произойдут и на новую работу вы устроитесь, но сразу вам надо будет настроиться на совсем другой формат отношений в коллективе. Работа будет оплачиваться достаточно высоко, по сравнению  с предыдущим местом работы.