Что значит влюбленные прямое положение на вопрос каков парень в расставании с девушкой? Как он себя проявляет? Расстается ли он по своей инициативе - вопрос №2630557

или ждет когда проявит инициативу девушка? Расклад какой парень когда он в отношении с девушкой.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проявление двойственности и неопределенности.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы все это хотите понять по одной карте?