Добрый день. Сегодня, вдруг монитор слегка посветлел, стали чуть видны горизонтальные светлые полосы и буквы как-то странно отображаются - вопрос №2630761

1 ответ

Ответы

Одно из двух.

1.Пробовать подключать к другому монитору (телевизор тоже пойдёт)

Если полосы исчезли — проблема в мониторе.Скорее всего в сервисном центре парочку конденсаторов перепаяют и всё будет хорошо.Может в матрице также проблема.

Если не помогло — тогда пункт 2.

2.Скорее всего проблема с вашим видеоадаптером.

Константин Владимирович