что ждет пару? Павел 12.07.1990, Анастасия 10.11.1989. Есть ли будущее? - вопрос №2630834

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет совместное будущее.
Что конкретно с вами обоими будет — решаете только вы.
Само по себе не будет ничего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сейчас какая то неудача постигла эту пару. Холодок между ними пробежался. Есть недоверие. Но все это из за каких то сплетен. Вижу что отношения должны быть и будущее должно быть. Возможно нужно переждать этот период, который скоро закончится. Всего хорошего
Сомнения гложат, подливают масло окружающие пару люди, много глупостей говорят, что не соответствует реальности, от этого в паре сложные без доверия отношения, необходимо пропускать лживую информацию и побольше доверять друг другу., только в этом случае пару ждёт положительное будущее.Для укрепления отношений стоило бы поставить зеркальную преграду от недругов.