Здравствуйте, помогите разгадать сон! - вопрос №2631158

Снится, сегодня, с воскресенья на понедельник, что я на своей прежней работе, в своем магазине, уже ухожу домой и пытаюсь закрыть дверь ключом. Несколько раз закрываю, и каждый раз дверь почему-то остается не закрытой. Подходит мужчина, хозяин помещения, у которого я арендую магазин, пытается мне помочь. (Я в него тогда была влюблена, когда снимала у него помещение). Ничего не получается. И вот уже мы будто не в магазине, а у меня дома и я пытаюсь закрыть на ключ дверь теперь уже у моей спальни. Дверь по-прежнему не хочет закрываться. Мы стоим в прихожей, горел свет, мужчина этот собирается уходить, и я по-видимому тоже, т.к зачем-то одела шарф длинный,, завязала его. Между нами абсолютно не было никакого диалога. Потом мужчина вдруг притянул меня к себе и стал целовать. Было так реалистично, приятно. Извините за подробности, проводил языком по моим губам...
Затем я уже очутилась в своей комнате, уже сумеречно стало, мужчины уже не было.И что еще запомнилось, как я глянула на термометр в комнате — они показывали максимально жаркую температуру — 60 градусов, вроде. Странно, я еще подумала, что в комнате такого пекла не ощущалось.
К чему бы? Мужчина давным-давно разонравился. Накануне этого сна, в воскресенье днем, увидела его, но он не смотрел в мою сторону или делал вид… Буду рада толкованию, ув.эксперты!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

На вас было оказано магическое влияние. Остаточные явления сказываются в Нави.

Счастья Вам!
отношения еще не закончены ни для него ни для вас(в глубине души). дверь открыта еще и не закрывается
Здравствуйте!
«Было так реалистично, приятно». Мужчина Вам не разонравился.
Ключ — по Фрейду метафора мужской атрибутики (скажем так),  пытаться ключом закрывать — опять все по Фрейду.
До этого момента информация шла та, что была запрятана глубоко в безсознательом, поэтому она нуждается в толковании. Но потом «притянул меня к себе и стал целовать» — сон исполнения желаний. Комната, в которой 60 градусов, это горячие чувства, эмоции Вашего организма, и это только хорошо, Вы настоящая женщина.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
С уважением, удачи Вам!