Любовь..или что-то другое? - вопрос №263118

Здравствуйте!

У меня очень сложная ситуация. Есть любимый человек, с которым жили 3года… ровно год назад его переклинило, и он сказал, что мы расстаемся… но через 3недели мы все вернули назад, он сказал, что очень сожалеет о сделанном, очень любит. Буквально месяц назад все было отлично, мы разговаривали о свадьбе, о будущем, и в один день, без всяких к тому поводов,он поменялся кардинально… сказал, что я убила все чувства, что он не хочет со мной быть...2недели пытались держать нейтралитет, после чего я уехала домой, и он сказал, что через неделю приедет и будем все налаживать, потому что отпускать меня он не собирается. Как только он приехал, мы увиделись (всего на пару минут), приехав на след день, он сказал, что не надолго, но через пару дней приедет и пару дней будем вместе… и 20минут спустя он говорит, что не любит, что ему тяжело со мной… и он не знает, что происходит...

Я очень люблю этого человека… и очень хочу знать — что с ним происходит? что в его голове? что в сердце?

Карина 01.12.1991гр Дмитрий 28.08.1991гр

Спасибо!!!

2 ответа

Он боится ответственности. Более подробнои точно   можно найти ответ поработав с его фото

Проблема гораздо очень серьёзная, он мечется обьяснения не находит, на

вашего парня идёт сильное влияние возможно это соперница, и он не может определится. так как подвержен, очень силному воздействию.При чём это происходит систематически.И при каждом процессе для него это разрушительнее

не исключенно и психологическое напряжение.Мужчины не сразу могут понять ,

что происходит. То что ему делают, Вы даже не ощющаете, вы не слишком привязаны к нему, поэтому вы не совсем понимаете.От вас его перекрыли .

Хотите сохранить отношения Вам придётся, за него боротся.Другоговыбора у Васне будет.

           С Уважением Софият...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.