Здравствуйте!Встречаемся с парнем два года,четыре месяца назад поругались и расстались.Месяц назад он вернулся ко мне,начали отношения заново,собираемся россписываться.Но я больше не чувствую что - вопрос №2631355

изображение из вопроса изображение из вопроса
любит меня.Скажите, что он чувствует ко мне на самом деле? Любит ли он меня? Никита06.07.93, Анастасия10.04.1997
1 ответ

Ответы

Вы не чувствуете, а он любит.

✅Настасья Павловна✅