Здравствуйте.Я Анна.Мне 45 лет.родилась 4 арпеля 1972г.Хочу спросить,почему мужчина,который не давно оказывал мне знаки внимания,стал меня избегать?Его имя Аркадий 16 июня 1960г.Спасибо - вопрос №2631390

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у мужчины не угасли окончательно, но мысли и его внимание уведены от Вас в другую сторону, что потихоньку охлаждает отношения, которые могут и вовсе прекратить свое существование. Ситуацию возможно исправить, но нужно более детально смотреть мужчину, по фото… удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
На молодого человека поставили отворот от вас, и он в следствии чего охладел.
Всего Доброго
Потому что пришел к выводу, что вам не по пути.