У нас требуют пройти внештатных врачей для МСЭ,а если в поликлинике нет,то платно.Это закон такой?И должна ли я проходит? - вопрос №2631434

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция или в Медицину, если врачи сталкивались с этим, то могут знать, как это сделать. Успехов Вам во всем!!!