Здравствуйте!в нашей семье работает только супруг.Но в последнее время у него можно сказать нет работы,такое ощущение,что его тихо подсиживают,Он как работник работает на совесть,но платить не - вопрос №2631504

хотят, почему сложилась такая ситуация? помогите пожалуйста.Заранее спасибо. Дата рождения:1974-02-05

Ответы

Идет негативная энергия на мужа, со стороны женщины, поэтому проблемы с деньгами
Потому что такая ситуация сейчас по всему миру.Выберетесь.Не переживайте.