Душанбе

Здравствуйте, Хочу открыть бизнес в Таджикистане по программному обеспечению. Подписка месячная стоит 200р. Наша задача стоит чтобы просто когда у вас проблемы с компьютером, если клиент подписан на - вопрос №2631628

нас то мы приезжаем и устраняем проблемы ( переустановка компьютера или установка антивируса, ремонт компьютера и.т.п) как вы думайте на счет этой идеи? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Идея имеет место быть и для физ лиц и для организаций.