Добрый вечер...помогите растолковать сон...мне приснилось,что у меня есть парень(на самом деле я человек вовсе мне не знаком)я сидела у него на руках ое меня обнимал целовал.говорил люблю - вопрос №2631821

Но не смотрел на меня постоянно клацал телефон… я обиделась собрала вещи и ушла в друную комнату
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не хороший сон, обниматься целоваться -что то неприятное вещает.
Здравствуйте в ближайшем будущем у вас возможно будут неприятности но вы с ними справитесь.
Здравствуйте!  Сон предвещает получение какой-то ложной информации от человека, которому доверяете… Есть проблема, от которой не стоит «уходить»… Хороших Вам Снов!
Боитесь быть не нужной мужчине, подсознательные страх и, не говорит о событиях.