Чего ожидать в личной жизни?? Что заботит!? - вопрос №2632018

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того чтобы встретить любимого человека — Вам нужно быть более решительной и оптимистично настроенной на встречу. Стремитесь быть более заметной и заявляйте о себе, проявляйте активность в позитивных и добрых делах по отношению к мужчинам, которые Вам нравятся. Вам не следует просто ждать. Старайтесь больше полагаться на интуицию и доверяйте своему внутреннему голосу. Также — не держитесь за прошлые неудачи. Вас ждут благоприятные перемены только при Вашей активности и установке на удачу. И Вам будет из кого выбирать своего мужчину. И ещё — если Вы желаете встретить единственного — у Вас должна быть установка в целеполагании именно на встречу своего единственного любимого мужчины. И этот человек появится в Вашей жизни в ответ на ту любовь, которая будет внутри Вас. Вы сами творите свою судьбу. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: