помогите - вопрос №263218

здравствуйте! меня зовут ольга! моего друга константин ему 19 лет! мы знакомы 3 месяца.я хочу с ним встречаться а он говорит что ни с кем не хочет отношений… лезу к нему целоваться но он говорит что не любит целоваться! что делать?

Ответы

Есть такая поговорка: насильно мил не будешь) Ваша активность в данном случае играет не на вас. Успокойтесь, общайтесь без нажима, вспомните, что вы девушка, а сила девушки в её слабости. Возможно, что иное поведение изменит и отношение к вам. Мужчину нужно заинтересовывать, вы должны нравиться. А это в ваших руках.

Для начала станьте ему другом, пусть он больше вас узнает и начнёт доверять. Не торопите события.

Хотите поговорить и посоветоваться — пишите — я консультирую бесплатно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.