Добрый день, на муже приворот (была диагностика), очень хочу обратиться за помощью и снять его. Но слышала, что если есть дети до 1.5 лет, то нельзя снимать приворот, т.к может отразиться на судьбе - вопрос №2632201

ребенка Так ли это?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Нужно фото мужа. Зависит от метода приворота. Иногда, лучше не трогать.

Снимать, чистить, убирать — такие вещи не отражаются негативно ни на ком. А вот обратные действия, в том числе привороты — очень пагубно сказываются.
Здравствуйте. Прежде всего нужно посмотреть ваши отношения по фото. И нужно посмотреть характер негатива, который есть на вашей машине.  Можно ли снять какое-либо воздействие?  Дело в том, что если он в жизни вашего мужчины наблюдается какие-то негативные явления, то в этих негативных явлениях виноват он сам.  И изменения в его жизни к лучшему не наступит без его осознанного и активного участия. Самое главное, чтобы ваш муж понял, что в его жизни не так и главное, чтобы не было желания от этого избавиться. Также я могу дать вам рекомендации о том, как вы можете исправить ситуацию к лучшему, как вам нужно правильно работать над собой и выстраивать с вашим мужем в правильную линию поведения. И тогда никакой магии прибегать не нужно будет. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже:
Если не снимать магическое влияние при его наличии, то на ребенке это скажется еще больше.
.Нужно смотреть, есть ли приворот вообще.И как он проявляется.На людях бывают разные воздействия.Если вам с ним дискомфортно-это не обязательно чей-то приворот.

@ SOFIA CHERNAYA