Ирина.Дата рождения 08.05.1973,время - 6.45, место-г.Тихорецк. Мой бывший муж вернулся ко мне после развода.Как будут складываться наши отношения?Как себя вести и как он себя проявит. - вопрос №2632255

Ответы

Здравствуйте!
Какое-то время будет всё хорошо, а потом он опять станет таким, как был.
Ваши отношения зависят только от вас.
Всех благ!

Здравствуйте!

Нужны и данные мужи.

Если только по Вашим данным. То нужно будет много усилий приложить именно Вам, для того, что бы отношения стали гармоничными и не повторился развод.

В основном, все зависит от умения сдерживать негативные эмоции и довериться мужу. Важно, не слушать «злые языки», сплетни. Сейчас, все предпосылки к тому, что все идет правильно и будет хорошо.

Добрый день. У меня по просмотру вышло, что у вас все будет хорошо. И любовь и понимание, гармония, успех, счастливый союз, совместное развитие всего вашего благосостояния, исполнение желаний. Все красиво, дайте ему шанс, он осознал свои ошибки, но все же будьте внимательнее. Всего хорошего
Как можно возобновлять отношения, если не  знаете даже, как себя с ним вести? Давно уже чужие люди.Ничего не получится.