Абсолютный тупик в жизни,карьере,деньгах,отношениях. Полный ступор - вопрос №2632307

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это временное явление в вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас идет негатив из вне… который  нужно  убрать. И у вас  все наладится Удачи вам
Здравствуйте. Дело в том что у вас сознании много негативных установок и неправильные представления себе, что не дает вам полноценно реализовать себя, проявлять любовь и обрести свое счастье.  Но это всё можно исправить -  Главное, было бы на то Ваше желание и стремление.
Мой подробный просмотр поможет вам принять ситуацию. Вы увидите, что на самом деле вам мешает и как нужно бороться с негативными установками.  А что касается личной жизни вашей жизни в целом, то у меня есть для вас подарок.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже:
Значит, надо с Вами поработать.