Здравствуйте.Изменения в личной жизни в ближайшее время (знакомства,отношения,брак,дети и т.д) Айгуль (15.07.80, 14.30, Россия, г.Октябрьский, Башкортостан). Заранее спасибо всем за конкретные ответы! - вопрос №2630589

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Знакомство у вас  идет и не  одно. И перед вами  будет  стоять   выбор.После  которого вы  и создадите семью.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

До середины 2019 года, все, что связанно с личными отношениями, зависит от Вас.

Текущий период, благоприятен, только для улучшения имеющегося. Новое знакомство, только при отсутствии ошибок, может быть перспективным.

Единственная благоприятная возможность, Вам дается в январе 2018. Затем, только в конце 2018 года и февраль 2019

Добрый день. В ближайшее время у вас все будет так как есть. В новом году, да, будет знакомство с мужчиной старше вас лет на 5-8. Сейчас период одиночества, усталость от всего и хочется покоя. Были отношения у вас, тяжелое расставание. Не хотите повторения, хотите нового и забыться. Вот сначала надо отпустить прошлое, а потом к вам придет новое. Всего вам хорошего