У нас с Катей есть совместное будущее?Какое именно?Возобновление отношений, совместная жизнь?Когда и по чьей инициативе?Она 30.10.84, я Дмитрий 4.02.78 - вопрос №2632336

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий. У Вашей девушки просматривается застой и хаос, наступивший, возможно, после неблагоприятных событий. У неё нет уверенности в Вас, в своих чувствах и намерениях, а также в необходимости продолжать отношения. Обстоятельства в последний момент сложились не в пользу вашего союза. Екатерина задаётся вопросом — что отношения ей принесут в будущем? Есть страх и сомнение в необходимости быть дальше вместе. Сомневается в своих чувствах. Нет определённости в планах насчёт Вас.Если вы желаете что-либо изменить в ваших отношениях к лучшему — в ходе личной консультации проведу детальный просмотр и анализ ваших отношений. Посмотрим, что у вас вообще возможно в перспективе, какую вам нужно выстроить линию поведения с Екатериной, которая позволит вам прийти ко взаимопониманию и согласию. А также у меня есть для Вас весьма полезный подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: