Здравствуйте. Хочу узнать я молодая мама кормлю грудью ребёнку даю оксикал д3 можноли мне самой принимат витамин элевит проноталь - вопрос №2632456

1 ответ

Ответы

На время приема лекарственного препарата оксикал Д3, витамины Элевит Пронаталь маме лучше не принимать, так как в витаминном комплексе содержаться Кальций и витамин Д, они поступают в грудное молоко, у ребенка может быть передозировка  кальцием