Здравствуйте!я собираюсь уволиться с нынешней работы ,на новую,уже нашла её,удачно ли я устроюсь ,как долго там проработаю на новом месте ,ещё есть сомнения ,на днях хочу туда устроиться удачно - вопрос №2632503

липолучиться это сейчас в октябре? Светлана. 25.07.1982 Огромное Спасибо Вам !!!!)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да удачно будет для вас, скорее даже в ноябре уже. По срокам выходит 2-3 год проработаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, устроиться там вам удастся, но как долго проработаете это зависит от того, на сколько вы сойдетесь с коллективом, можно сделать прогноз до конца года и до середины 2018 года.

Здравствуйте!

Новое место отличается от предыдущего. Перспектив больше. Но потребуется много усилий что бы вникнуть в суть работы и особенности организации, войти правильно в коллектив.Важно будет сделать это быстро.