Ко мне ночами приходит инкуб. Как его прогнать? - вопрос №2632613

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Самостоятельно будет сложно.Ставьте на ночь оберег «трех ангелов» этот оберег охраняет людей от Лилит и её свиты(инкубы, суккубы и прочее) во время сна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Низший план, астрал, выберите способ отвязки от сущностей, таких много…
Ритуалом, как же ещё.
Самостоятельно не избавитесь. Выбирайте себе эксперта и Вас освободят о его.
Ну не самой же.
Есть разные рекомендации по этому поводу, но выполнять их нужно только в совокупности с работой мастера.
Самостоятельно сложно, для начала нужно понять где и как вы его «подцепили» и уж потом определять каким методом его убрать.