Здраствуйте. Меня зовут Юлия я с мужем уже седьмой год. Прошла с ним очень много. Конечно плохого. Думала пройтись с ним но Бог подарил нам сына . Мы - вопрос №2632791

вместе. Всё как будто наладилось. Но прошло год и опять не пончики скандалы на ровном месте.подозрение у него какие-то ко мне. Но самое главное что его мама лечится. Она не приняла внука и сына своего не знает как настрополить на меня. Сейчас она не знает где мы живём но только она позвонит ему и его как подметили он станет раздрожительным бывает просто бешеные может даже руку поднять. Я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста.

Ответы

Юлия, здравствуйте. Понять, что муж не нормальный, нормальный бы не подымал руку, следовательно, оптимальный вариант, разойтись с ним, если начнет уговаривать, то сходится только тогда, когда начнете работать с психологом, где он изменит свое отношение к жизни. Успехов Вам во всем!!!