Добрый вечер. Скажите, отношения Мити 17.01.74 к Евгении25.10.76 в данное время...? - вопрос №2632810

Лучший ответ по мнению автора

Негатива не вижу, по доброму всё… но что-то тревожит его, без фото мало информации, если нужно подробнее… то обращайтесь за полноценным просмотром!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Врось вы, отношения  складываются безоблачно .  Вам тяжело вместе, в дальнейшем вы каждый найдёте свои пары с другими людьми.Счастья вам и удачи в жизни.

@ SOFIA CHERNAYA