У вас нет бесплатного,все сводится к оплате Дата рождения:1968-03-27 - вопрос №2632960

Ответы

Здравствуйте. Но вы пока не задали ваш вопрос.  Краткий ответ на ваш вопрос бесплатный, но если вы хотите более подробно разобраться в вашей проблеме, то это платно.  У каждого из экспертов есть свои расценки. Посколько вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок персонально от себя,  который позволит вам лучше разобраться в себе и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: