Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста,когда будет брак (гражданский,официальный)? - вопрос №2632963

Наталья 29.09.1985г Волжский, Волгоградская область

Лучший ответ по мнению автора

Просмотр показывает, что создание семьи будет возможно уже в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас семейна карта выпала на 2019 год.
Также в этот  год будут значимые перемены в трудовой деятельности
Здравствуйте! в этом году пышного торжества не видно, но не разочаровывайтесь год прошел почти! на следующий год вполне возможен гражданский брак.и вы сами пока заходите гражданский, чтобы притереться друг к другу более лучше! удачи вам)

@ SOFIA CHERNAYA