Татьяна, 09.10.1974, утро, Волгоградская обл, Даниловский р-н, ст. Островская. Наши отношения с мужем, и что делать - вопрос №2633027

Ответы

Много негатива сейчас на паре, все это может привести к разрыву, как возможное решение проблемы гармонизация отношений, с точки зрения эзотерики, либо же задумайтесь сами т.к. завтра может быть поздно. Удачи Вам!