САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ И ТОЧНЫЙ САЙТ АСТРОЛОГА КАКОЙ ПО СТРИЖЕК И ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС - вопрос №2633070

Ответы

Здравствуйте! Необходимо сформулировать вопрос.

такого не существует, в принципе, потому что  если Вы спросите когда можно когда нельзя стричься, то не получите конкретного ответа, потому что уверяю, 99% вообще не знают не то что как правильно смотреть, просто даже базовых нет знаний, лишь. то что где то кто то что то прочитал, услышал, ну или  сам придумал.

 классический текст по индийской астрологии говорит: нельзя стричься в вторник, четверг, субботу...

 почему? написано на сайте astrovastu ru  если сможете отыскать в разделе мухурта