Что меня ожидает в будущем? Ирина 29 апреля 1991 год 16:45 ч город егорьевск московская область - вопрос №2633163

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.
если посмотреть образно, то идут любовные дела. Мужчина просматривается с которым связь, может любовник.
Финансовая сторона, у вас поменяется в лучшую сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. есть перемены. в хорошую сторону. чтобы узнать детали нужно делать полный расклад

Важнее то, что Вы сами ожидаете от будущего и что будете делать для того что бы это получить.

Многого можно ожидать, но не получить,

в принципе задача  наша= жить настоящим, но имея четкие цели.

почему важно жить натсоящим?

 потому что счастливой Вы можете быть только в настоящем, счастье в будущем не живет и ожиданиями счастье не приблизить, можно только хуже себе сделать,

 ну например вот тут Вам сказали- фин  улучшаться, любовь появится, п а пройдет год, ничего не произойдет а вы так ждали..

 и горе эксперты отгребут и Вы сами, так как обидетесь что они вас бесплатно «смотрели „

и обнадежили...

 и если честно — задавая вопрос  “Когда?» никто не приблизил получение целей...

а чаще даже ухудшают себе все..

 так как им кто то получается цели ставит а не они сами  в соответствтвии с своим предназначением, внутренними желаниями и т.д.

Добрый день. Много чего изменится в вашей жизни скоро. Больше будет хороших и притяных перемен. Всего хорошего вам