Здравствуйте! Хотелось бы узнать ,-почему негативно относчться ко мне люди. И нет стабильности в винансах. Причина во мне ? Или же... 04.09.1992 - вопрос №2633279

Лучший ответ по мнению автора

  1. причина не вы. причина в том что вам сделали на человеческую ненависть и еще кучу гадостей. с этим нужно работать. тогда все поправится