Встречался 8 месяцев с девушкой. За это время мы с ней ездили по разным крутым местам и весело проводили вместе время. Когда исполнилось 6 месяцев с момента наших любовных отношений, я хотел подарить - вопрос №2633364

ей кольцо, но в это время мы работали вместе и там же неожиданно разругались, по этой причине так и не смог сделать ей подарок. Как оказалось, у нее был инструктор, который ее обучал в работе. И после нашей очередной ссоры этот инструктор поддержал ее, может и-за этого потом она стала испытывать чувства к нему. Недели 2-3 у нас не было особого контакта и общения. Разве что после работы я ее провожал до дома и то редко было. Потом она осознал свою ошибку и мы снова стали встречаться и быть вместе. Но я так и не перестал проявлять мужской характер. Чаще всего в отношениях она стала надо мной доминировать, что мне совсем не нравилось. В итоге сейчас мы с ней поссорились. Ее поддержал одногруппник и наговорил про меня гадости. Теперь они с ним ispovedi.com встречаются. А ведь я для нее был первой любовью не в плане девственности, а в плане чувств, о чем она сама мне раньше на раз говорила.Она стала встречаться с ним и вляпалась, опять же в одно и то же. Сработали чувства. Все сказали, что я плохой, и она потянулась к тому, кто ей действительно кажется на данный момент более мужественным, чем я. Но мне она, перед тем как расстается, сказала сквозь слезы, что я стал для нее действительно близким и родным человеком. Еще она сказала, что не готова сейчас встречаться со мной, так как ей нравится ее одногруппник, а не я. И вот я принял ее решение! Сказал, что все будет хорошо у нее, пусть не переживает. Так же она мне сказала, что боится, что не будет таких же теплых и доверительных отношений с другими парнями, как были со мной. То есть крутыми. Почему расстались? Не знаю. Думаю, доминировала она много надо мной, что мне не очень нравилось и я считаю такое поведение девушки неправильным. ispovedi.com А еще мало я показывал жесткость по отношению к ней, что именно это ей и нужно было. Посоветуйте как вернуть девушку? Я сам не знаю, что мне делать в моей ситуации. Но мне очень хорошая подруга предложила. Оказывать через друзей на нее знаки внимания. Тоесть заказывать ей цветы на дом и подарки. То есть в плане разумного, чтобы я ей не надоел. И поддерживать ее в трудную минуту, когда ссориться со своим новым парнем-одногруппником. И все равно общаться с ней чтобы войти в ее доверие. Ведь когда она со мной расставалась, она мне говорила что я стал для нее очень родным человеком. И я знаю про нее все. То есть мне будет легче с ней общаться и ей со мной. Просто что делать. И как правильно поступить?! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-07-08
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, верно-будьте всегда рядом-но не навязывайтесь-она рано или поздно это оценит-и будет опять с вами.
Здравствуйте
Вашу девушку можно вернуть
Для диагностики хотелось бы Ваше и ее фото