Здравствуйте Сейчас я беременна,но не знаю кто отец ребёнка помогите пожалуйста - вопрос №2633461

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Вы, видимо, хотите погадать. Тогда вам надо переадресовать свой вопрос в раздел Эзотерика. Психологи не могут ответить на ваш вопрос.
Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями. Что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, но надо указать свою дату рождения, даты рождения людей, которые могут быть в роли отца ребенка. Успехов Вам во всем!!!
вам нужно осознать что вы мама теперь
и принять ответственность в первую очередь за саму себя
от этого будет зависеть насколько вашему ребенку будет жить с вами хорошо
сделайте переоценку ценностей
теперь у вас другая жизнь