Здравствуйте! Не знаю больше к кому обратиться. Собака моего друга чёрный кокер-спаниель 2014 года рождения. В августе месяцы заболела панкреатитом. После лечения следов панкреатита не осталась, но - вопрос №2633513

собака начала худеть и терять мышечную массу. В данный момент собака практически не стоит на ногах, отказывается от еды и весит 13.5 кг. Знаю, что без конкретной информации тяжело что-либо сказать, но быть может в Вашей практике уже был похожей случай. К сожалению, мой ветеринар понятия не имеет, о чем идёт речь и что делать в данной ситуации.

Ответы

Здравствуйте!
Нужно еще раз пройти диагностику.
Но, можете попробовать ферментные препараты типа фестала и аллахол для печени. как общеукрепляющее и регенерирующее средство можете использовать ПДЭ(плацента) подкожно в смеси с новокаином 1:1. Дозировка на Вашу собаку 1,5 мл. Т.е. 1,5 ПДЭ+1,5 новокаин.
Удачи!