Взрослая дочь (30 лет) живет уже год в одной квартире, а точнее в одной кровати с подружкой. Очень волнуюсь об их отношениях. Как понять, какие у них на самом деле отношения? Не хочется лесби. - вопрос №2633529

Как можно проверить, какие у них отношения? Парней нет ни у одной, ни у другой. Что мне делать как матери?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
позвольте узнать, а что изменит знание того, какие отношения у Вашей дочери с той девушкой? Вы как то сможете запретить им любить друг друга, если такое вдруг случиться, или что? Кроме лишней головной боли и переживаний это Вам ничего не даст. И даже если Ваша дочь прямо скажет, что они живут просто как подружки, и что так удобнее, а парней нет. ну что не складывается пока. И это тоже не будет гарантированно означать, что между ними ничего нет. то еть какой смысл Вам выяснять это??? Всё понятно, что Вам не хочется, чтобы они были лесби… Но какое отношение наши желания имеют к реальности. Будет как будет. И этому не помочь. Вам бы рекомендовал обратить внимание на себя. И у меня встречный к Вам вопрос.У Вас то есть парень? Пардон… муж?

Этот ответ Важен.

Вам же желаю больше сосредоточиться на том, на что можете повлиять, иначе совсем себя изведёте.

с Уважением, Константин Шумилин.