Уважаемые экстоасенсы Здравствуйте! Сделайте пожалуйста Предсказания.Мы с мужем снимаем в Аренду помещение.Арендадатель постоянно повышает арендную плату, хотя мы плотим без нарушений.Сейчас он - вопрос №2633636

вообще требует плотить двойную сумму, либо плати, либо уходи.Скажите нам сейчас лучше заплатить и остатся или искать и найти лучшее помещение, с более выгодным условием аренды.Мы просто переживаем, люди к нам привыкли за 7лет, сейчас если сьедим вдруг там торговли небудет, люди нас потеряют.Подскажите пожадуйста, не оставляйте мой вопрос без ответа.Альфия 11.04.85 и Флорит 20.07.85

Лучший ответ по мнению автора

стоит подыскивать новое место… на этом вряд ли останетесь… да и с арендодателем будете ругаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите другую квартиру со стабильными условиями.Этот хозяин видит в вас толстый кошелек, с которого есть возможность потягивать.Людям успеете дать свои новые координаты.Найдут.