здравствуйте) что ожидает в ближайшем будущем? до конца года - вопрос №2633734

татьяна 14марта1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если нужен детальный прогноз, то обращайтесь с полными данными. Если достаточно на уровне гадания, то сказать можно немного.

Возможно, повториться возможность упущенной поездки. Теплая романтическая встреча. Возможные проблемы в проф.деятельности. Но не критично. Небольшое повышение материального состояния.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас ожидает счастливый случай и резкий поворот к лучшему, благодаря вашей интуиции. Удачи Вам!