Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста этот мужчина моя судьба или я ошибаюсь? руслан 22.07.1978. ольга 22.04.1985 - вопрос №2633938

Лучший ответ по мнению автора

добрый  день. Этот  мужчина  идет вам  по  судьбе… но то еще не значит -что он ваша  судьба. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ошибаетесь.
Добрый день. У меня не выходит что это ваша судьба. Идет предательство вам от близкого человека. Не стоит зацикливаться на нем, пока не поздно. Всего хорошего
Здравствуйте, Ольга.Боюсь, что в нем вы ошибаетесь.да, вы оба сильные и волевые люди.Но у вас радикально разные принципы и вы рискуете потратить много сил на отстаивание своих желаний и своей точки зрения.Также Руслан не умеет любить.Отношения для него разочарования и страдание.И вы можете стать очередной жервтой его разочарований.Также он категорически ошибается в выборе женщин.Не умеет их чувствовать.Поэтому постарайтесь н сосредочтачиваться сильно на нем.Он вас еще очень разочарует.Увы… вас объединяет лишь то, что вам обоим нужны отношения.Но совместимости между вами крайне мало.

@ SOFIA CHERNAYA