С мужем всё плохо. Орет чтоб я его не трогал. Лежит целый день в телефоне вечером к пацанам на всю ночь. 4 дня работает 2 дома ну как дома... Если только спать поесть и в душ. А у нас сын . У - вопрос №2634261

нассекса даже нет. Если секс то обязательно он взади и делает больно. Мы 2 года в браке и вообщем 2.6 м живем вместе. Ребенку 10м. Очень хотел его а щас пофиг на ребенка даже 5 минут не может посмотреть за ним
1 ответ

Ответы

Диля, здравствуйте. Что Вас держит в этом браке? Живете у его родителей, секса нет, а если даже и есть, то он Вам не приятен, над Вами муж издевается, а Вы продолжаете жить ради чего? Ради ребенка? Так у ребенка будет нарушена психика, если он будет видеть этот «цирк», а котором Вы живете. Подумайте над написанным, что будет ждать Вас и ребенка, если Вы дальше будете продолжать все терпеть. Успехов Вам во всем!!!