Скажите пожалуйста когда возобновится у нас связь с моим парнем я Юлия 17.11.82 он 24.11.78 Роман.Спасибо. - вопрос №2634421

2 ответа

Ответы

все очень сложно у вас, вам нужно энергетику между вами привести в порядок.
 так же вижу ваше волнение за близкого человека. идет девочка.
более подробнее нужно смотреть по фото вас
Здравствуйте. По ощущениям к Вам есть с его стороны интерес, переживания, возможно обида… желательно фото.