Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста будующее отношений. Спасибо за ответ. - вопрос №2634456

Элона 17.08.1972, Павел 10.09.1972
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. Павел вам не доверяет. на этом фоне возможен либо скандал с разрывом. либо развод. но ситуацию можно изменить если у вас есть желание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Энергетика между вами слабая,  вам нужно все вывести на новый этап.
 слишком медленно идете к цели