занимаюсь недвижимостью, 1 месяц нет продаж, не пойму в чем причина? - вопрос №2634906

Ответы

День добрый. Все очень просто. Это явление сейчас сильно распространено. На Вас и Ваш бизнес сделано энергетическое наложение. Так что, просто конкуренция. Необходима чистка.
Причина в том-что много  предложений о продаже.А покупателей мало. Рынок недвижимости находится в затишье  сейчас… Т.к.  у людей мало финансов. И не все сейчас могут позволить купить новую квартиру.Удачи вам.