Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Каковы перспективы отношений, есть ли чувства, серьезные намерения к девушке, будет ли семья (если да, то примерно когда) - вопрос №2635018

Алексей 25.02.1977 и Анна 24.10.1978, всем спасибо, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. За последнее время его отношение к Вам поменялось в лучшую сторону. Идёт возрождение чувств и надежд. В прошлом был расстроен, возможно, обижен, но период отчаяния позади. Готов дальше быть с Вами, открыт Вам, готов к диалогу. Трудный период ваших отношений подходит к концу. Он готов дальше преодолевать сложности для того чтобы развивать и улучшать ваши отношения. В душе теплится надежда на светлое будущее. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства у Алексея есть. Свадьба просматривается чуть больше чем через год.
Здравствуйте,
отношения в паре искренние и преданные. Чувствуется сильная связь между людьми. Создание союза вероятно в течении года  начиная с лета. В Алексее чувствуется уверенность в его намерениях.